Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 300
In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30
"Ritratto di Signora con collana di perla" olio su tela (cm 106,5x96) firmato e datato 1853 in basso a sinistra (difetti)