Lotto n° 4106  | Asta 364

Attilio Melo ( Padova 1917 - 2012 )

Valutazione € 350 - 380

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

"Ritratto di Signora con collana di perla" olio su tela (cm 106,5x96) firmato e datato 1853 in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 350 - 380

Aggiudicato € 300