Lotto n° 4144  | Asta 364

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 30

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

Lotto composto da due tazze da puerpera con piattino in porcellana policroma con decoro floreale, fatture e misure differenti (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 30