Lotto n° 4224  | Asta 364

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 260

In asta: 19 Aprile 2016 ore 14:30

Manifattura di Caltagirone, Coppia di vasi portafiori in ceramica policroma raffiguranti figure arabe (difetti)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 260