Lotto n° 1035  | Asta 366

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 360

In asta: 25 mag 2016 ore 10:00

Firma indecifrata "Piazza di città" olio su compensato (cm 56x62) firmato in basso a destra.in cornice

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 360