Lotto n° 1103  | Asta 366

Valutazione € 50 - 60

In asta: 25 mag 2016 ore 14:30

Panca con seduta apribile e fascia intagliata a rosone (cm 87x80x44) (difetti)

Valutazione € 50 - 60