Lotto n° 1147  | Asta 366

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 25 mag 2016 ore 14:30

Lotto composto da due antiche cornici tonde in legno laccato e dorato contenenti nature morte con fiori. Misure diverse (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 160