Lotto n° 1208  | Asta 366

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 25 mag 2016 ore 14:30

Scuola sel sec. XIX "Sant'Antonio" olio su tela (cm 80x60) In cornice dorata (difetti)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 350