Lotto n° 1221  | Asta 366

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 25 mag 2016 ore 14:30

Lampada da lettura con braccio snodabile in ottone con fusto laccato verde. Italia, anni 40 (h max cm 180 ca) (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100