Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 25 mag 2016 ore 14:30
Lampada da lettura con braccio snodabile in ottone con fusto laccato verde. Italia, anni 40 (h max cm 180 ca) (difetti)