Lotto n° 1311  | Asta 366

Ego Bianchi

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 25 mag 2016 ore 14:30

Ego Bianchi

Lotto composto da un disegno raffigurante donna sdraiata datato 1954 e una tecnica mista a soggetto astratto datata 1957, misure diverse, in cornice

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 20