Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 25 mag 2016 ore 14:30
Lotto composto da un disegno raffigurante donna sdraiata datato 1954 e una tecnica mista a soggetto astratto datata 1957, misure diverse, in cornice