Lotto n° 1335  | Asta 366

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 25 mag 2016 ore 14:30

Etagère in noce e radica a tre ripiani a scalare, montanti anteriori sagomati e intagliati, posteriori a torciglione, un cassetto nella fascia, piedi torniti muniti di rotelle. Inghilterra, seconda metà sec. XIX (cm 77x103x40)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 350