Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 350
In asta: 25 mag 2016 ore 14:30
Etagère in noce e radica a tre ripiani a scalare, montanti anteriori sagomati e intagliati, posteriori a torciglione, un cassetto nella fascia, piedi torniti muniti di rotelle. Inghilterra, seconda metà sec. XIX (cm 77x103x40)
Valutazione € 400 - 500