Lotto n° 1341  | Asta 366

Valutazione € 60 - 70

In asta: 25 mag 2016 ore 14:30

Firma indecifrata "Figura orientale" Acquarello (cm 29x19) Firmato e iscritto in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 60 - 70