Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 25 mag 2016 ore 14:30
Armadio in noce a due ante riquadrate e cassetto nella parte inferiore. Sec. XIX (cm 134x199x55)(difetti e mancanze)