Lotto n° 1376  | Asta 366

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 25 mag 2016 ore 14:30

Armadio in noce a due ante riquadrate e cassetto nella parte inferiore. Sec. XIX (cm 134x199x55)(difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50