Lotto n° 1468  | Asta 366

Urano Palma ( Varese 1936 )

Valutazione € 150 - 180

In asta: 26 mag 2016 ore 10:00

Urano Palma ( Varese 1936 )

"Senza titolo" 1987, multiplo in materiale plastico (cm 49x49) esemplare 147/500. Firmato e numerato al verso (difetti)

Valutazione € 150 - 180