Lotto n° 1567  | Asta 366

Cesare Peverelli ( Milano 1922 - Parigi 2000 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 26 mag 2016 ore 10:00

"Il mio giardino alla Rousseau" 1971, olio su cartone telato (cm 35x34,5) firmato, datato e titolato al verso. In cornice

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200