Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 26 mag 2016 ore 10:00
"Il mio giardino alla Rousseau" 1971, olio su cartone telato (cm 35x34,5) firmato, datato e titolato al verso. In cornice