Lotto n° 1590  | Asta 366

Pizzo Greco

Valutazione € 120 - 150

In asta: 26 mag 2016 ore 10:00

Pizzo Greco

"Superficie" 1973. Tecnica mista su pannello (cm 52x62.5) firmato, titolato e datato al verso. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 150