Lotto n° 1635  | Asta 366

Bonalumi Agostino ( Vimercate 1935 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 260

In asta: 26 mag 2016 ore 10:00

"Progetto blu" 1971, serigrafia (cm 73x102) esemplare 15/100, firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 260