Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 260
In asta: 26 mag 2016 ore 10:00
"Progetto blu" 1971, serigrafia (cm 73x102) esemplare 15/100, firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra (lievi difetti)