Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 700
In asta: 26 mag 2016 ore 10:00
"Senza titolo" 1988 scultura in bronzo, cm 17x15x10 Firmata, datata 1988 e numerata es. 37/50 (difetti)