Lotto n° 1647  | Asta 366

Andrea Cascella ( Pescara 1919 - Milano 1990 )

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 700

In asta: 26 mag 2016 ore 10:00

"Senza titolo" 1988 scultura in bronzo, cm 17x15x10 Firmata, datata 1988 e numerata es. 37/50 (difetti)

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 700