Lotto n° 1878  | Asta 366

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 60

In asta: 26 mag 2016 ore 14:30

Manifattura di Murano-Venini, vasetto in vetro a bordo rosso firmato a punta Zanini e datato '86 sotto la base

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 60