Valutazione € 280 - 300
In asta: 26 mag 2016 ore 14:30
Armadio liberty in legno di rovere intagliato con specchio sul fronte. (cm 98x192x50) (difetti) Provenienza: Ca' del Fogher, Cortina. Progettata dall' Architetto Pier Giulio Magistretti.
Valutazione € 280 - 300