Lotto n° 2075  | Asta 366

Pier Giulio Magistretti (attribuito)

Valutazione € 220 - 250

In asta: 26 mag 2016 ore 14:30

Divanetto da camera con struttura in legno chiaro e rivestimento in tessuto policromo a campi geometrici. Italia, anni 30(cm 140x88x77) (difetti) Provenienza: Ca' del Fogher, Cortina. Progettata dall' Architetto Pier Giulio Magistretti.

Valutazione € 220 - 250