Lotto n° 2284  | Asta 366

Giuseppe Camino ( Torino 1818 - Caluso 1890 )

Valutazione € 600 - 700

In asta: 27 mag 2016 ore 10:00

"Paesaggio lacustre" 1875 olio su cartone (cm 30x42) Firmato e datato in basso a destra Al retro: iscritto e titolato In cornice

Valutazione € 600 - 700