Lotto n° 2285  | Asta 366

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 360

In asta: 27 mag 2016 ore 10:00

Scuola del sec. XVIII "Scena religiosa" olio su tela (cm 50x77) In cornice dorata del sec. XIX

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 360