Lotto n° 2468  | Asta 366

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 27 mag 2016 ore 10:00

Firma indecifrata "Paesaggio fluviale con contadina" olio su tela (cm 47x82) in cornice

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 100