Valutazione € 150 - 200
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
Coppia di antiche poltrone in noce con gambe e braccioli dritti intagliati all'attacco. Seduta e cartella in cuoio decorata da corona e bugnature in bronzo (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 200