Lotto n° 3441  | Asta 366

Luigi Conconi.

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 200

In asta: 30 mag 2016 ore 14:30

Luigi Conconi.

"Bambina" acquaforte originale monografata dall'artista in alto a destra. In cornice Etichetta al retro

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 200