Lotto n° 3754  | Asta 366

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 31 mag 2016 ore 10:00

Tavolo da pranzo in stile rinascimentale in legno intagliato a due cassetti sottopiano (cm 186x80x87) (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30