Lotto n° 483  | Asta 366

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 24 mag 2016 ore 14:30

Lampadarietto a boccia in vetro policromo (gravi difetti)

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 20