Lotto n° 521  | Asta 366

Valutazione € 180 - 200

In asta: 24 mag 2016 ore 14:30

Tavolo scrivania in noce con tiretto sottopiano, quattro cassetti e Gambe tornite (cm 120x80x80) Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 180 - 200