Valutazione € 120 - 150
In asta: 24 mag 2016 ore 14:30
Tappeto Schirwan Chi-Chi, Caucaso, sec. XX. Decoro a rose e losanghe uncinate su fondo blu. Bordura a rose e bastoni (cm 144x107)(difetti)