Lotto n° 580  | Asta 366

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 24 mag 2016 ore 14:30

Manifattura dell'Italia meridionale, sec. XVIII/XIX. Acquasantiera in maiolica policroma decorata al centro con Madonna e ai lati con angeli in rilievo (cm 30x13) (difetti)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 160