Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 24 mag 2016 ore 14:30
Manifattura dell'Italia meridionale, sec. XVIII/XIX. Acquasantiera in maiolica policroma decorata al centro con Madonna e ai lati con angeli in rilievo (cm 30x13) (difetti)
Valutazione € 100 - 150