Lotto n° 583  | Asta 366

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 24 mag 2016 ore 14:30

Manifattura dell'Italia meridionale. Lotto di due acquasantiere in ceramica policroma decorata con santo e Madonna con bambino (cm 35x15 e cm 32x24)(difetti e mancanze)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 110