Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 24 mag 2016 ore 14:30
Manifattura dell'Italia meridionale. Lotto di due acquasantiere in ceramica policroma decorata con santo e Madonna con bambino (cm 35x15 e cm 32x24)(difetti e mancanze)
Valutazione € 70 - 80