Lotto n° 682  | Asta 366

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 120

In asta: 24 mag 2016 ore 14:30

Coppia di acquasantiere di antica manifattura in ceramica policroma decorata con putti e angeli in rilievo (cm 13x14.5) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 120