Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 120
In asta: 24 mag 2016 ore 14:30
Coppia di acquasantiere di antica manifattura in ceramica policroma decorata con putti e angeli in rilievo (cm 13x14.5) (difetti)