Lotto n° 817  | Asta 366

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 25 mag 2016 ore 10:00

Incisione del sec. XVIII raffigurante veduta di palazzo in piazza dei Mercanti, Milano (cm 30x40). Coloritura di epoca posteriore. In cornice (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50