Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 25 mag 2016 ore 10:00
Incisione del sec. XVIII raffigurante veduta di palazzo in piazza dei Mercanti, Milano (cm 30x40). Coloritura di epoca posteriore. In cornice (difetti)