Lotto n° 902  | Asta 366

Valutazione € 30 - 40

In asta: 25 mag 2016 ore 10:00

Alzata in terraglia policroma a bordo mistilineo decorata con figura di Cupido (cm h 7) (lievi difetti)

Valutazione € 30 - 40