Lotto n° 926  | Asta 366

Sidoli

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 160

In asta: 25 mag 2016 ore 10:00

Sidoli

"Figura femminile" olio su tavoletta (cm 14x10) firmato in alto a destra, in cornice

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 160