Lotto n° 945  | Asta 366

G. Riva

Valutazione € 70 - 80

In asta: 25 mag 2016 ore 10:00

G. Riva

"Vaso con fiori" '72 olio su masonite (cm 58x38) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 70 - 80