Lotto n° 946  | Asta 366

Ugolino Busoni ( Bagni Di San Giuliano 1889 - Pietrasanta 1980 )

Valutazione € 50 - 60

In asta: 25 mag 2016 ore 10:00

"Verso la speranza" 1974 tecnica mista (cm 21x31) Firmato, titolato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50 - 60