Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Senza titolo" 1974-78 smalto e tecnica mista su carta applicata su tela, cm 94x100 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Pavia Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma, in data 27 aprile 2016, con il n. 03112160416
Valutazione € 8.000 - 12.000