Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 500
In asta: 29 Giugno 2016 ore 15:30
Grande credenza a quattro ante intarsiata a motivi cordonati, piedi troncopiramidali con piedini e capitelli in fusione di ottone. Italia 1940 ca. (cm 276x97x48) (lievi difetti) Accompagnata da certificazione di autenticità dell'Archivio Paolo Buffa
Valutazione € 1.000 - 1.500