Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 13 Luglio 2016 ore 14:30
Firma indecifrata, "Scorcio di lago", olio su tavola (cm 24x30) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)