Lotto n° 1063  | Asta 373

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Luglio 2016 ore 14:30

Firma indecifrata, "Scorcio di lago", olio su tavola (cm 24x30) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10