Lotto n° 1118  | Asta 373

Riccardi

Valutazione € 70 - 80

In asta: 13 Luglio 2016 ore 14:30

Riccardi

"Paesaggio con cascine" olio su cartoncino firmato in basso a destra (cm 27x40) In cornice

Valutazione € 70 - 80