Lotto n° 1131  | Asta 373

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Luglio 2016 ore 14:30

Lotto composto da tre visori stereo in plastica e bachelite. Anni '50 (difetti e mancanze)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 10