Lotto n° 1144  | Asta 373

G. Cuoco

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Luglio 2016 ore 14:30

G. Cuoco

"Composizioni" coppia di tecniche miste su carta (cm 70x50) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10