Lotto n° 1152  | Asta 373

Solferino

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 13 Luglio 2016 ore 14:30

Solferino

"Senza titolo" composizione su tela (cm 40x30) firmato. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30