Lotto n° 1164  | Asta 373

Marchetti

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 13 Luglio 2016 ore 14:30

Marchetti

"Prime ombre ultime luci raccolte al tramonto" 1971, olio su tela (cm 90x80) firmato e datato in basso a destra, firmato, datato e titolato al verso, reca etichetta della Galleria delle Ore di Milano al verso. In cornice

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200