Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 13 Luglio 2016 ore 14:30
"Prime ombre ultime luci raccolte al tramonto" 1971, olio su tela (cm 90x80) firmato e datato in basso a destra, firmato, datato e titolato al verso, reca etichetta della Galleria delle Ore di Milano al verso. In cornice
Valutazione € 250 - 300