Lotto n° 1202  | Asta 373

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Luglio 2016 ore 14:30

Coppia di portapolvere da sparo in corno inciso a figure femminili (difetti e mancanze)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 20