Lotto n° 1238  | Asta 373

Primo Minervino

Valutazione € 20 - 30

In asta: 13 Luglio 2016 ore 14:30

Primo Minervino

Lotto composto da tre dipinti a soggetto, tecniche e misure differenti Firmati In cornice (difetti)

Valutazione € 20 - 30