Lotto n° 1239  | Asta 373

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 13 Luglio 2016 ore 14:30

Cartagloria a tempietto in legno intagliato e dorato (cm 44x44) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 80