Lotto n° 1253  | Asta 373

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 550

In asta: 13 Luglio 2016 ore 14:30

Letto matrimoniale in legno laccato, intagliato e dorato decorato con colonnine laterali scanalate

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 550