Lotto n° 1354  | Asta 373

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Luglio 2016 ore 14:30

Firma indecifrata, "Ritratto di ragazza", olio su tela (cm 60x50) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 10