Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 10
In asta: 13 Luglio 2016 ore 14:30
Firma indecifrata, "Ritratto di ragazza", olio su tela (cm 60x50) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)